Навигация

Активный отдых в любое время года - это отличный показатель целеустремленности и большой любви к жизни. Но что делать если Вы переехали в другой город и даже область, а из новых мест для прогулок не знаете ровным счетом ничего? Не беда, для этого существует прекраснейший сайт по всем местам отдыха на свежем воздухе https://vseparky.ru, ведь именно здесь можно не только найти место, проложить нужный маршрут, но и найти друзей, с которыми можно замечательно провести личное время.

Информация


Адрес: Московская область, Дмитровский район, деревня Парамоново

Тел.: 8(929)999-07-92

Полезно знать

Новости

14го мая на базе "ExCamp Зеленоград" недалеко от ж/д Малино, прошла детская программа: "В поисках сокровищ".
Солнечный день подарил нашим гостям массу незабываемых и ярких эмоций.
Встреча наших гостей началась со знакомства и чаепития.
Юные герои, как только узнали о спрятанном кладе, начали подготовку к поискам сундука с сокровищами.
Нарисовали флаг и двинулись в
путь!
Прежде всего, решили добыть древнюю карту, которую не так-то просто оказалось собрать.
Некоторые её части оказались потеряны, поэтому необходимо было пройти сложный и веселый путь, который можно преодолеть только помогая друг другу.
Используя альпинистское снаряжение, ребята штурмовали веревочные препятствия, стреляли из страйкбольного пулемета, лихо срезающего воздушные шарики, из пистолета с откатывающимся затвором и
из штурмовой винтовки, помагал и подсакзывал детям тактический инструктор Роман Tactic.pro.
Стреляли из луков, где им помогал инструктор Олег Master archery.
Инструктор Светлана познакомила ребят с основами верховой езды и каждый участник проехал часть пути на лошади.
В дороге, ребята встретили лесных воинов, которые рассказали про хранителя леса.
Так как его похитили злые волшебники,
необходимо набраться сил и только после обеда, приготовленного на настоящем костре можно будет это сделать. (В меню входила курица, рис, салаты овощные, сосиски, чай, сок).

После обеда, как обычно бывает с детьми, всё пошло немного не по-сценарию.
Детям настолько понравились пулеметы и луки, что пришлось быстро всё менять, ведь самое главное - это настроение и детские улыбки.
Команда ExCamp замечательно справилась и мы отстреляли еще разок на страйбольном и лучном полигоне и прошли более углубленную тренировку у лесных воинов ))) после этого оказалось, что все детали карты уже собраны и по волшебной карте мы дружно нашли тропу героев!
Преодолеть её можно было только по веревкам и деревьям используя помощь товарищей и альпинистское снаряжение!
В самом конце тропы, мы нашли хранителя, который поведал нам, о том, что клад был похищен злодеем, он пытался его защитить но ничено не вышло, находится одному крайне опасно в походе и вот он пострадал и ему необходимо оказать срочную первую доврачебную помощь.

В первую очередь мы узнали, что переохлождение бывает опаснее любых травм и надо было построить Хранителю укрытие, используя подручные средства. Затем осмотреть и наложить правильно шины и повязки определись направления и найти следы!
И вот его логово! Все вместе Завалив древнее зло, с полуторым мечем обнаружили сокровища, большой сундук с разными сладостями!

Самые яркие моменты детской программы в нашем фото альбоме, а для участников, они станут теплым воспоминанием об отлично проведенном времени.

Ссылка на фото

 

ExCamp детская программа

 

 

ExCamp детская программа

 

ExCamp детская программа